Работа школьного спортивного клуба "Кубрат" ( 2022-2023 учебный год)

Турнир по волейболу среди ветеранов Афганской войны.

Республиканское соревнование по спортивной ходьбе на призы чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Алины Ивановой

Чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике (спортивная ходьба) среди юноши и девушки до 16 лет

Полуфинал и финал Первенства Моргаушского муниципального округа среди учащихся средних общеобразовательных школ

Зональный этап Первенства Моргаушского муниципального округа по футболу среди обучающихся средних общеобразовательных школ

Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике (ходьба)

Второй этап Кубка Чувашии по легкой атлетике

Лыжная эстафета на Кубок главы Моргаушского муниципального округа

Чемпионат среди ДЮСШ и СШ

Открытое первенство Моргаушского округа по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда Е.А. Андреева.

Первый этап кубка Чувашии по спортивной ходьбе.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Турнир по шашкам и шахматам среди учащихся образовательных организаций Моргаушского района

Трек "Орлёнок-Спортсмен"

Всероссийский спортивный фестиваль Российского движения школьников.

Открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвящённого проведению специальной военной операции «Знай наших».

Дивизиональный этап Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике сезона 2022-2023.

Рождественская гонка 5 км. свободным стилем на призы магазина «Лыжник»

Районный шашечно-шахматный турнир среди школьников общеобразовательных школ Моргаушского муниципального округа.

Первенство Моргаушского муниципального округа по баскетболу 1 на 1

Муниципальный этап Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 г.г.

Турнир по баскетболу на Кубок школьного спортивного клуба «Кубрат»

Открытое первенство СШОР №8 имени Е. Николаевой по легкой атлетике, ходьба на призы мастера спорта России международного класса Анатолия Филиппова.

Семейная игра "Ты как я!", посвящённая ко Дню Отца в России

Спортивная школа для перспективных воспитанников СШОР №8 выделила кроссовки, тренировочный костюм и беговой костюм

Кружок «Шах и мат» начал свою работу.

Зональный этап 7 турнира по мини-футболу среди школьников Моргаушского района

Республиканское соревнование по спортивной ходьбе

Итоги массового старта в честь дня рождения летчика-космонавта А. Г. Николаева.