"Точки роста"

"Точки роста" современного педагогического коллектива: инновационная кадровая политика образовательного учреждения". Под таким названием 22 сентября прошел семинар педколлектва школы и учителей начальных классов района. Сегодня была поставлена точка в реализации проекта в рамках республиканского гранта "Образовательная инициатива".

Сегодня прошла презентация методического сборника "Точки роста" современного педагогического коллектива: инновационнафя кадровая политика образовательного учреждения". Сборник был издан силами педколлектива школы.

Вторая часть семинара была посвящена актуальной проблеме этого года - внедрению новых образоватльных стандартов. Его провела проректор учабной части ЧРИО, доцент Е.В.Казакова.