Вести из 8А

Ура! Наши девочки самые лучшие! В турнире по баскетболу среди учащихся 5 - 11 классов команда девочек нашего класса заняла 1 место, победив даже одну из сильнейших школьных команд - команду девочек 9 класса.

Мальчики тоже стараются держать марку. Пока они на втором месте. Сегодня решающая игра - игра с юношами 11 класса. Ну что ж, пожелаем им удачу.

Замятин Герман

Команда "Юных космонавтов" школы, в числе которых есть и наши одноклассники: Кириллов Олег и Карандаев Анатолий, съездили вчера, т.е. 15 октября в музей космонавтики села Шоршелы. Они узнали очень много нового о жизни нашего земляка, летчика-космонавта А.Г.Николаева, познакомились с экспонатами музея. Все было очень познавательно и интересно. Ребята мечтают покорить следующую ступень: стать "Мечтателями". Мы надеемся: все у них получится.

Яшкова Лена

С октября месяца в школе возобновилась работа кружка "Рукоделие", которую мы ожидали с нетерпением. В этом году я решила вышивать бисером. Мне уже купили все необходимое для этого: канву с рисунком, бисер, нитки и иголку. По традиции 2 раза в год проводится выставка наших работ, и я хочу закончить свою картинку к концу октября и сдать ее на общее обозрение. Пусть все радуются! А кружок у нас замечательный. Все желающие могут приходить к нам, мы всех научим создавать прекрасное своими руками, вместе с нашим руководителем Ириной Венедиктовной.

Кристина Арчикова