Школьная жизнь

Жизнь в нашей школе "кипит" в буквальном смысле этого слова. В субботу, 19 февраля, мы встречали гостей-афганцев. Их было около 20 человек. Торжественную линейку открыл Олег Мишуткин с песней "Афганистан". Потом выступали афганцы, и мы, учащиеся школы, прошлись перед ними торжественным маршем. После линейки все разошлись по классам на урок мужества. В нашем классе был Зайцев Н.И., который показал фильм "Война матерей"; Борисов С. показал фильм, который сам снимал про Афганистан и Мишуткин О. спел нам несколько песен, аккомпанируя себе на гитаре. Эта встреча останется в нашей памяти надолго. Мы гордимся мужеством и героизмом, проявленным нашими земляками в этой жестокой войне.

В этот же день в школе прошли военизированные игры "Зарница" и "Орленок" и конкурс патриотической песни. Кристина Арчикова спела песню "Россия" очень задушевно, чем завоевала право выступить в районном конкурсе.

А в эту субботу у нвс снова большое мероприятие - республиканская лыжная эстафета на призы выпускника школы Юрия Федотова. Мы надеемся, что наши лыжники выступят достойно и не уронят чести школы. Пожелаем им удачи!

8А класс