Школьная акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

Во исполнение постановления Кабинета Министров ЧР № 277  от 19.09.2008 г. "О республиканской целевой программе "Молодежь ЧР:2011-2020 годы" и реализации районной целевой программы "Молодежь Моргаушского района: 2011-2020 годы", в рамках республиканской акции "Молодежь за здоровый образ жизни" проводится школьная акция "Молодежь за ЗОЖ". Акция проводится с 1 марта по 30 апреля 2011 года. В ходе акции планируется принять участие в районном конкурсе нововостного освещения "С чистого листа", в конкурсе социальной рекламы "Живи ярко и здорово", в конкурсе детского творчества "Все краски, кроме черного", открытие баннера на школьном сайте, педагогами школы будут разрабатываться памятки листовки, буклеты, будут организованы уроки и Дни здоровья, в библиотеке школы пройдут кинолектории "Право на жизнь" и т.п.