Республиканский слёт юных космонавтов «Космос внутри нас» в преддверии праздника Дня Космонавтики.

Республиканский слёт юных космонавтов

«Космос внутри нас» в преддверии праздника Дня Космонавтики.

11 апреля 2022 года юные космонавты отряда «Восток» МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А.Г. Николаева» приняли участие на праздновании Дня Космонавтики в с. Шоршелы Мариинско-Посадского района с участием министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Дмитрием Анатольевичем Захаровым. Встреча всех юных космонавтов Республики состоялась в Шоршелском Доме культуры.
Дмитрий Анатольевич вручил юным космонавтам Благодарности и высшую ступень категории «Звезда». Из Калайкасинской школы категории «Звезда» была удостоена ученица 10 класса Голубева Ксения Вячеславовна. Также значки категории «Мечтатель», «Искатель», «Мастер» получили учащиеся 3, 4, 5 классов.
За активное участие в развитии движения отрядов юных космонавтов Чувашской Республики «Нас зовут космические дали!» отряду «Восток» была вручена Благодарность и Диплом о присуждении категории «Звезда» ГАУ ЧР ДО «Центром АВАНГАРД» Минобразования Чувашии.

Поздравляем отряд "Восток" Калайкасинской школы им. А.Г. Николаева!

#МинистробразованияДмитрийЗахаров#ЮныекосмонавтыЧувашии#
#ЦентрАвангард#Космонавты#Восток#