На базе нашей школы состоялся зональный этап 7 турнира по мини-футболу среди школьников Моргаушского района. За выход в финал боролись команды Калайкасинкой школы, Ярабайкасинской, Акрамовской, Шомиковской и Шатракасинской.

Финал по мини-футболу пройдет уже завтра в с. Моргауши. Честь Калайкасинской школы будут защищать следующие учащиеся:

По возрастной группе 2012-2013 г.р.:
1. Ельников Игнат,
2. Яковлев Арсений,
3. Сухов Дмитрий,
4. Тяпкин Сергей,
5. Ефграфов Даниил,
6. Харитонов Иван.

По возрастной группе 2010-2011 г.р.:
1. Дмитриев Денис,
2. Алексеев Кирилл,
3. Серов Денис,
4. Пушкин Кирилл,
5. Егоров Евгений,
6. Соколов Даниил,
7. Мокин Кирилл,
8. Семенов Алексей.

Пожелаем нашим юным спортсменам хорошо выступить на финале.

К сожалению, юные спортсмены в возрастной группе 2008-2009 г.р. не смогли выйти в финал. Сказалось то, что в последнее время дети мало играют в футбол, мало собираются вместе, чтобы просто погонять мяч. Учащиеся, которые не смогли выйти в финал, хотя очень и очень старались:
1. Охлин Леонид,
2. Ешметьев Ярослав,