29 октября 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание.

29 октября 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание.

   В субботу, 29 октября 2022 года, состоялось общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступили главный врач Президентского перинатального центра г. Чебоксары Дубнер Евгений Юрьевич. Он рассказал о печальной статистике здоровья несовершеннолетних по Чувашской республике. Мардоян Маргарита Агвановна, главный внештатный гинеколог детского возраста МЗЧР, заведующая отделением охраны репродуктивного здоровья БУ «ППЦ» выступила с темой «Актуальность работы по воспитанию ответственного отношения к репродуктивному здоровья. Болевые точки». Встреча была очень интересной и продуктивной. Родители единогласно сошлись во мнении, что такие беседы необходимы как для родителей, так и для учащихся. Так же родители попросили директора школы Ершову Т.А. организовать встречу с представителями Президентского перинатального центра с обучающимися нашей школы.

Григорьева Ильза Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ознакомила с итогами 1 четверти 2022-2023 учебного года.
Портнова Эльвира Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе выступила по профилактике употребления ПАВ несовершеннолетними. Она рассказала какие электронные сигареты бывают, как употребление сигарет влияет на здоровье детей. Так же Эльвира Владимировна напомнила родителям об обеспечении безопасности детей на дорогах и в ночное время.
21
Написать комментарий...