Сегодня у нас в гостях побывали представители Чувашского государственного аграрного университета.

Сегодня у нас в гостях побывали представители Чувашского государственного аграрного университета Вдовкина Марина Владимировна и Водяная Светлана Евгеньевна.

Встреча была интересной не только для учащихся 11 класса, но и для 8-10 классов. Марина Владимировна является заместителем руководителя Центра профориентационной работы. Она рассказала о новых интересных профессиях, специальностях. Куда можно устроиться на работу после окончания ЧГАИ , на какую сумму заработка можно рассчитывать. Так же раскрыла секреты, которые должен знать каждый абитуриент: как набрать дополнительные баллы, что такое целевое и как ее получить, когда подавать оригиналы документов и т.д. Так же ознакомила со студенческой жизнью ВУЗа. Рассказала, кто может получить ежемесячную стипендию в пределах 15 тысяч. Одним словом, встреча была нужной и интересной. Если у вас остались кое-какие вопросы, то вы можете зайти в группу абитуриентов ЧГАИ или связаться с Мариной Владимировной и Светланой Евгеньевной через страницу ВК.

#профориентация #выборпрофессии #кембыть #карьера #профессия #профориентацияподростков #занятость
#Моргаушскийрайон
#КалайкасинскаяСОШ