Разговоры о важном: "День матери."

Вот и началась новая учебная неделя. Традиционно мы ее начали с общешкольной линейки, с поднятия государственного флага и с исполнения гимна. На линейке обозначили цели и задачи на эту и последующую учебную неделю, наградили отличившихся учащихся (призеров и победителей различных конкурсов).

Сегодня темой занятия «Разговоры о важном» была «День матери». Наши учащиеся уважают, любят и ценят своих матерей, бабушек и прабабушек.
 Эту учебную неделю мы посвятим нашим матерям. Будем усиленно учиться, участвовать в различных конкурсах, олимпиадах, мероприятиях… Будем стараться стать достойным/ой сыном/дочерью. А итоговое мероприятие, посвященное ко Дню матери, пройдет уже в пятницу 25 ноября.

#минобразованиечувашии
#дмитрийзахаров