Праздничный концерт, посвящённый самым главным и дорогим людям в нашей жизни - нашим мамам.

25 ноября в МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А.Г. Николаева» состоялся праздничный концерт, посвящённый самым главным и дорогим людям в нашей жизни - нашим мамам.

Учащиеся начальных классов поздравили мам с Днём матери. В зале звучали самые искренние слова благодарности и признательности матерям. Порадовали мам и видео-поздравления от учеников старших классов.
Уважаемые и любимые мамы, учащиеся Калайкасинской школы поздравляют вас с этим замечательным праздником и желают вам благодарных детей, семейного счастья, любви и крепкого здоровья.

#РДШ
#НавигаторыДетстваЧувашия