Учащиеся Калайкасинской школы побывали на новогоднем мероприятии в ЗАО «ЧП «Сеспель».

Вот и начались новогодние чудеса!!!

Сегодня, 21 декабря, учащиеся Калайкасинской школы (как и многие учащиеся начальных классов из школ Моргаушского района) побывали на новогоднем мероприятии в ЗАО «ЧП «Сеспель». Что только не подготовили организаторы столь масштабного мероприятия: и фотозоны, и экскурсию для родителей, и презентации новогодних мультфильмов. Каждый мог для себя найти интересное и увлекательное. А нашим детям очень понравился спектакль «Новогодняя снежинка» и новогодний хоровод вокруг ёлки. Сколько песен и танцев! Сколько положительных эмоций! Хорошо, что мы еще успели подготовиться: и костюмы приготовили, и песни с танцами выучили. А в завершении все учащиеся получили сладкие новогодние подарки! Чем не Новый год?! Чем не праздник?! Это было очень круто!!! Мы говорим всем организатором – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

#минобразованиечувашии
#дмитрийзахаров