Разговоры о важном: "Новый год. Семейные праздники и мечты"

Разговоры о важном: "Новый год. Семейные праздники и мечты"

[26.12.2022] Сегодня состоялось последнее в уходящем 2022 году мероприятие в рамках проекта «Разговор о важном». Сегодняшние разговоры были посвящены самому волшебному празднику – семейному празднику любви и тепла – Новому году!🎅🎁🎄

⭐ Новая учебная неделя в школе традиционно началась с исполнения Гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.На сегодняшних занятиях школьники познакомились с мыслями и стремлениями некоторых выдающихся деятелей отечественной науки и культуры, их заветных мечтах и целях!
⭐ Обучающиеся вспомнили новогодние семейные традиции – ведь в каждой семье есть свои маленькие традиции, которые повторяются из года в год и придают этому празднику особое тепло и душевность.
⭐ Поговорили о заветных желаниях и мечтах: мечты сбываются у тех, кто искренне верит в чудо и не забывает стремиться вперед к своей цели!
⭐ В классах прошли интерактивные задания.
⭐ Ребята посмотрели поздравление с наступающим годом от министра просвещения Российской Федерации С.В. Кравцова, а также – слова поздравления от главного Деда Мороза страны.

🎄Новый год — волшебный, чудесный праздник, обещающий всем нам с детства перемены, чудеса и, конечно, исполнения заветных желаний. От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год оправдает все ожидания, исполнится все мечты и грезы. С Новым годом, с новым счастьем! 🎉