🏆🏆🏆Поздравляем Ермакову Юлию, ученицу 6 класса с высокой наградой "ГРАН-ПРИ" на III Межрегиональном конкурсе вокального искусства "Вокальная Чувашия - 2022"

25 января 2023 года, в рамках Года выдающихся земляков в конференц-зале Чувашского национального конгресса г. Чебоксары состоялась церемония награждения участников конкурса вокального искусства "Вокальная Чувашия-2022".
На конкурс было представлено 18 заявок из городов и районов ЧР, а также из других городов и областей России. Организатором конкурса выступила ЧРОО " Союз артистов эстрады " г. Чебоксары Чувашской Республики.
Жюри под председательством А.Н.Федоровой оценивало выступления в номинациях "Соло", " Ансамбль "в различных возрастных категориях.
Такие конкурсы высвечивают многие личностные и профессиональные качества: целеустремлённость, трудолюбие , умение себя показать, талантливость! Победителям вручили дипломы и медали.

💥💥💥Мы поздравляем Ермакову Юлию с победой, и желаем ей дальнейших успехов и побед!!!

#РДДМ#ДвижениеПервых#РДДМ21#навигаторыдетства#Росдетцентр#ВокальнаяЧувашия#ЧНК#Вокал#НавигаторыдетстваЧувашии#СоветникиЧувашии