Разговоры о важном: «Традиционные семейные ценности».

После длинных выходных общешкольная линейка собрала всех нас. По традиции под исполнение Государственного Гимна Российской Федерации и Чувашской Республики подняли Государственный Флаг Российской Федерации и Чувашской Республики. Подвели итоги прошлой недели, ознакомили с планами на будущую неделю.

После общешкольной линейки во всех классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема занятия: «Традиционные семейные ценности».
Занятие нацелено на воспитание у школьников уважения к семейным ценностям и традициям, на формирование у них понимания необходимости выстраивать взаимоотношения в семье на основе любви, взаимоуважения и взаимной помощи.
Видеообращение актера и режиссера Ивана Охлобыстина было интересным и полезным. Так же дети вспомнили, что на территории нашей страны 89 памятников Петру и Февронии Муромским. Такой памятник есть и в столице Чувашской Республики.

#минобразованиячувашии
#дмитрийзахаров