Районный этап Республиканского XXXII конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2023»

Участники конкурса: Пушкина Диана - 3 класс, Тяпкин Сергей и Албутова Клара - 4 класс, Ельников Игнат - 5 класс.
Руководитель команды "Мы- юные инспектора дорожного движения!" - Советник директора по воспитанию Колдашова Саида Усмановна.

На творческом конкурсе команд с агитационно-пропагандистскими выступлениями по тематике безопасности дорожного движения в номинации «50 лет ЮИД на страже дорог!» команда Калайкасинской школы им. А. Г.. Николаева заняла I место

Поздравляем команду "Мы - юные инспектора дорожного движения!" с хорошим выступлением!!!

#РДДМ#ДвижениеПервых#РДДМ21#ЮИДД
#НавигаторыДетстваЧувашия#НавигаторыДетства#Росдетцентр