СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВЕЛИКОЕ ЧУДО СЕМЬЯ"

Сегодня в МАУДО "Станция юных техников" Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики состоялся Муниципальный семейный фестиваль "Великое чудо семья".

На Семейном фестивале активное участие приняла Семья Клюшковых: Клюшков Михаил Юрьевич - папа, Клюшкова Олеся Сергеевна - мама, Клюшкова Софья Михайловна - ученица 6 класса, Клюшкова Яна Михайловна - ученица 3 класса

И конечно же с семьёй Клюшковых сегодня на конкурс "Великое чудо семья" выехала наша драгоценная и незаменимая Кондукторова Надежда Максимилиановна и активная Заведующая Кадикасинским СДК Сергеева Любовь Петровна. Они всегда вместе с родителями, вместе с детьми, вместе с учителями и учащимися школы.

Семья Клюшковых выступила на Фестивале с тематикой: "Семейное музыкальное творчество", с прохождением Мастер-класса по направлению «Музыка нас связала" в Номинации «Семья – хранитель традиций».

Семья Клюшковых стала Победителем в Номинации "Семейное музыкальное творчество" в категории "Семья - хранитель традиций" Муниципального семейного фестиваля "Великое Чудо Семья", в рамках муниципального проекта "Колыбельные Земли Моргаушской". Поздравляем!!!

Всех вас мы сегодня поздравляем с самым тёплым и душевным праздником — Международным днём семьи! Желаем большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, терпения, доверия и душевного комфорта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу. Живите в гармонии!

#РДДМ#ДвижениеПервых#РДДМ21#НавигаторыДетстваЧувашия
#Росдетцентр#МеждународныйДеньСемьи#Моргаушскийрайон