ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ в "ОРЛЯТА РОССИИ"

Сегодня, в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов состоялась Церемония посвящения в "Орлята России" обучающихся начальных классов.

Как и озвучили ведущие праздника, Наставники учащихся 1-4 классов Матвеева Светлана и Фёдорова Ева, действительно, сегодня состоялось важное событие и в жизни школы, и в жизни страны - сегодня по всей стране всех ребят учащихся начальных классов приняли в Орлята, это ребята, которые любят свою Родину, дорожат дружбой и заботятся о близких.

Директор Калайкасинской школы им. А.Г. Николаева Ершова Татьяна Аркадьевна поздравила всех мальчишек и девчонок со вступлением в ряды "Орлят России", пожелала всем ребятам быть всегда вместе, поддерживать и помогать друг другу во всём, и конечно же дружить.

Юные Орлята сегодня вместе со своими Старшеклассниками-Наставниками на празднике посвящения пели песни, танцевали, говорили речёвку: "Сегодня Орлята - а завтра Орлы, Традициям славным Будем верны!"
На празднике посвящения были исполнены песни: "Голубые паруса" - 1 класс, "С нами, друг"и "Ты да я да мы с тобой" - 2 класс, "Алые паруса" - 3 класс, "Совершите чудо" - 4 класс. Наставниками юных орлят были подготовлены игры и танцы, где говорили и о треках программы "Орлята России".

Сегодня, все ребята начальной школы, вступая в ряды "Орлят России" получили значки, удостоверения и конечно же Галстуки "Орлята России".

Поздравляем всех с торжественной церемонией посвящения в "Орлята России", и конечно же говорим слова благодарности директору школы Ершовой Татьяне Аркадьевне, классным руководителям начальной школы Ивановой Наталии Геннадьевне, Павловой Елене Петровне, Даниловой Алине Николаевне, Никольской Надежде Вячеславовне, старшему вожатому Тушилкиной Елене Алексеевне за зажигательный танец, наставникам - Колбасовой Эмилии, Матвеевой Светлане, Егоровой Софье, Николаевой Марии, Фёдоровой Еве, Шишокину Николаю, Смирнову Георгию, Соловьёвой Диане, которые все вместе прошли с ребятами все 7 треков программы "Орлята России".

Говорим спасибо также всей команде, которая была сегодня вместе с нами: Николаев Константин, Семёнов Константин, Ельников Лука, Клопов Константин, Фёдорова Любовь, Малинова Ксения, Казначеева Ярослава, Горбунова Анастасия, Максимова Марина, Любимова Камилла, Портнова Дамира, Данилова Екатерина, Афанасьева Ирина

#РДДМ#ДвижениеПервых#РДДМ21#НавигаторыДетстваЧувашия
#Росдетцентр#Орлята_России#Моргаушскийрайон#советники21#РДШ