Сегодня прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса.

Сегодня прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса.

   Вот и всё. Как это не печально, но сегодня прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса. Вот и всё – детство закончилось. Впереди взрослая жизнь. Впереди экзамены, поступление в учебные заведения, выбор профессии, жизненного пути. А детство, шалости, беззаботность – это уже пройденный этап. Но наши выпускники готовы к новому периоду жизни. Буквально на глазах они возмужали и повзрослели. Невозможно наглядеться на вас, дорогие, любимые и уважаемые наши выпускники. Вы сегодня украшение и гордость школы. Мы желаем вам только светлого, доброго, чистого и конечно же удачи на экзаменах!


  На торжественной линейке выступила директор МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева» Ершова Татьяна Аркадьевна. Она зачитала приказ о допуске учащихся 11 и 9 класса к итоговой государственной аттестации (ЕГЭ и ОГЭ). Так же наградила актив школы за вклад развития РДДМ «Движение первых». Среди награждаемых была и Ельмешкина Валерия, ученица 8 класса. Директор ей вручила благодарность за организацию персональной выставки картин и холст на картоне для дальнейшего творчества.

   Первый заместитель главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник управления по благоустройству и развитию территорий А. В. Мясников поздравил выпускников и пожелал им выбрать правильный путь. Андрей Валерьевич вручил золотые значки ГТО Голубевой Ксении, Клоповой Марине, Короленко Игнатию и Любимову Кириллу. Так же он наградил победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников дипломами. В этом году учащиеся нашей школы очень и очень постарались, показали отличный результат на олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, конференциях.

  Начальник территориального отдела «Кадикасинский» управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского Муниципального округа Чувашской Республики Лебедев Геннадий Герасимович поприветствовал выпускников. Так же наградил отличившихся на республиканских конкурсах и соревнованиях.

   Последний звонок был эмоциональным. Очень много добрых слов прозвучали в адрес учащихся 9 и 11 класса. Добрые пожелания звучали из уст и классных руководителей, и первых учителей, и родителей, и учащихся 1 класса.

  Мы очень надеемся, что все пожелания исполнятся, что вы найдете свою дорогу и прославите не только свое имя, но и имя школы. Удачи вам на экзаменах! В добрый путь, выпускник!
https://vk.com/album-136634421_293509381