Разговоры о важном: "Там, где Россия"

Сегодняшнее бодрое и радостное утро в нашей школе началось с общешкольной линейки, выносом Государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики.

Отличники учёбы Шишокина Любовь, Баранова Ольга, Матвеева Светлана и Фёдорова Ева поднимали флаги под Гимн Российской Федерации и Гимн Чувашской Республики.
   Перед учащимися с новыми планами на неделю выступили заместители директора Григорьева Ильза Анатольевна, Портнова Эльвира Владимировна и советник директора по воспитанию Колдашова Саида Усмановна.
   И конечно же все классы сегодня на Разговорах о важном говорили о России, о патриотизме, любви к Родине. Учащиеся начальных классов разговаривали о путешествиях и красивых местах нашей страны.
С 5 по 11 классы разговаривали об уникальности природного и животного разнообразия России, о людях которые изучают и сохраняют природу нашей страны.
Федеральным спикером сегодняшнего внеурочного занятия "Разговоры о важном" на тему "Там, где Россия" стал полярный путешественник, кавалер Ордена Мужества Матвей Дмитриевич Шпаро.

#МинобразованияЧувашии#ДмитрийЗахаров#КалайкасинскаяСОШ
#ГодПедагогаНаставника#Разговорыоважном#Росдетцентр