Республиканские соревнования по ходьбе на призы Заслуженного мастера спорта России по легкой атлетике, бронзового призёра Олимпийских игр в спортивной ходьбе Владимира Андреева.

30 сентября в селе Яльчики прошли республиканские соревнования по ходьбе на призы Заслуженного мастера спорта России по легкой атлетике, бронзового призёра Олимпийских игр в спортивной ходьбе Владимира Андреева.

Соревнования стали доброй традицией. Ежегодно в них принимают участие множество спортсменов со всех уголков нашей республики, и этот год не станет исключением. В сегодня ходоки разыграли награды в четырёх возрастных группах на дистанциях 1, 2 и 3 км. Победители и призеры соревнований были награждены памятными призами.

Наши скороходы показали хорошие результаты:
▫Соловьёв Даниил - ученик 10 класса, занял 2 место 🥈
▫Бычкова Дарья - ученица 9 класса, занял 3 место🥉

Чуть-чуть не хватило другим ребятам до призовых мест, но мы уверенны, что в следующий раз они обязательно займут места.
Поздравляем наших спортсменов и тренера по спортивной ходьбе Моисеева Виталия Тимофеевича. Они этого заслуживают. В Калайкасинской школе воспитываются лучшие спортсмены не только муниципального округа, но и республики.