Торжественная линейка. Разговоры о важном на тему " Налоговая грамотность"

По традиции неделя начинается с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации и Чувашской Республики. На этот раз для поднятия флага были приглашены отличники учебы Шишокин Николай Юрьевич, Баранова Ольга Александровна, Молькова Ольга Михайловна и Семенова Екатерина Борисовна.

Директор школы наградила стипендиатов Главы администрации Моргаушского муниципального округа Колбасову Эмилию Владимировну и Егорову Софью Александровну за отличную учебу.
  Так же были награждены учащиеся 4 и 5 классов, занявшие призовые места на районном интеллектуально-творческом конкурсе обучающихся «Мастерица» , проводимый 9 января 2024 года среди воспитанников МАУ ДО «Станция юных техников» в с. Моргауши.
  Темой сегодняшнего внеурочного занятия «Разговоры о важном» была «Налоговая грамотность», где классные руководители говорили, что такое налоги, как их собирают и как распределяют.