Торжественная линейка. Разговоры о важном: " Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"

Сегодня на общешкольной линейке подвели итоги школьного конкурса рисунков "Здравствуй, Новый год!" и конкурса на лучшее новогоднее оформление класса.

Среди начальных классов: 1 место - 1 класс, 2 место - 2 класс; 3 место - 3 и 4 классы.
Среди 5-8 классов: 1 место - 7 и 8 классы, 2 место - 5 класс; 3 место - 6 класс.
Среди 9-11 классов: 1 место - 9 класс; 2 место - 10 класс; 3 место - 11 класс.
По итогам голосования в социальной сети "ВКонтакте" среди средних классов победителем стал 5 класс, а среди старших классов - 9 класс. сладкие призы им вручат на конкурсе "Самый классный класс".

После общешкольной линейки во всех классах прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". Сегодняшняя тема "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". Эту тему на этой неделе будут разбирать не только на классном собрании, но и на уроках литературы, истории.