Театральная мастерская

5 февраля гостями нашей школы стала Театральная группа Союза театральных деятелей Чувашской Республики. Они показали учащимся 8-11 классов удивительные постановки, чудесные мастер-классы, в рамках федеральной программы "Пушкинская карта".
Участниками мероприятия стали и учащиеся Ярабайкасинской и Акрамовской школы.

Самыми юными участниками сегодняшней театральной мастерской стали учащиеся 2 класса, под руководством классного руководителя Ивановой Наталии Геннадьевны.

Очень было интересно послушать пение, игру на музыкальном инструменте, как красиво рассказывали стихотворение, как оживали куклы, преображение ученицы 9 класса Бычковой Дарьи, отличное выступление ученика 8 класса Морозова Артёма, и др.

Калайкасинская школа им. А.Г. Николаева выражает огромную благодарность за проведение мастер-классов всем выступающим талантливым артистам и Заслуженному артисту, лауреату Государственной молодежной премии Чувашской Республики Павлову Сергею Вадимовичу👍👍👍

Видеоролик выполнен медийной командой школы, а именно, ученицей 8 класса, Даниловой Екатериной👍👍👍

#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия #НавигаторыДетства21 #ДвижениеПервыхМоргаушскийМО #СТДЧУВАШИИ