Конкурс «Самый классный класс»

Конкурс «Самый классный класс»

  Конкурс «Самый классный класс» один из любимых и сложных конкурсов. Тут надо уметь всё и быть настоящей командой, чтобы стать победителем. Надо подготовить видеоролик-презентацию о классе продолжительностью не менее 3 и не более 5 минут, где надо рассказать о своем коллективе. Так же подготовить песню, сценку и танец. И главное, везде учитывается массовость. Необходимо, чтобы все выступили единой командой. В этом конкурсе даже цвет носков имеет большое значение.


Хочется отметить, что некоторые классы были очень нацелены на победу. 5 класс выбрала военную тематику, будущие защитники Отечества. 6 класс – истинные джентльмены. 7 класс – образ счастливых подростков. 9 класс – брутальная молодежь, которая знает себе цену. А 10 класс – образ простого дружного коллектива.

Оценивать было сложно. Председатель жюри, директор школы Татьяна Аркадьевна Ершова отметила, что не хватило драйва, жизни, ярких эмоций. Саида Усманова Колдашова подчеркнула, что классы подготовились достойно и судить было сложно. Наталья Геннадьевна Иванова призналась, что получила одни положительные эмоции. Надо сказать, что сегодня сразу два ее выпуска были на сцене: это 6 и 10 класс.

5-7 классов призовые места распределились следующим образом:
1 место - 5 класс (164 б.)
2 место - 7 класс (140 б.)
3 место – 6 класс (87 б.)

Среди 8-11 классов только 2 первых места. Это в  первый раз в истории школы. Члены жюри несколько раз пересчитывали результаты. И 9, и 10 класс набрали 168 баллов и заняли 1 место.

Поздравляем победителей и призеров. От себя добавлю, это было здорово, незабываемо и классно. Мы сегодня увидели новых звезд нашей школы. Удивил 6 класс, запомнился 9 класс.



https://vk.com/album-136634421_301664774