Экскурсия по Музею Афганской войны.

Экскурсия по Музею Афганской войны.

10 февраля Музей Афганской войны посетила Чебоксарская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общество слепых». 

Ветеран боевых действий в Афганистане Зайцев Николай Иванович и заместитель директора Портнова Эльвира Владимировна встретили гостей и провели экскурсию по Музею Афганской войны и ознакомили с выставкой «Ты мне снишься ночами Афган», которая находится на 2 этаже нашей школы. 
Было приятно, когда они вручили Благодарственное письмо Зайцеву Николаю Ивановичу, в связи с 35-летием вывода советских войск из Афганистана, за проведение познавательной и содержательной экскурсии в музее , посвящённому истории войны, для людей с нарушением зрения, членам Всероссийского общества слепых. 
В Благодарственном письме написано: «Желаем вам крепкого здоровья, душевных и физических сил для вашей широкой общественной работы, мира, жизненного благополучия, всегда верных и надежных друзей рядом. Пусть всегда победа будет за вами!». С уважением председатель Чебоксарской местной организации ВОС Перепелкин П.В.