Дивизиональный этап Чемпионата Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» в Чувашской Республике

12 февраля 2024года, школьный спортивный клуб «Кубрат» участвовал на дивизиональном этапе Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике сезона 2023-2024.

Соревнования прошли в г. Чебоксары на базе ДЮСШ им. Грекова (рядом с СОШ №27). Сегодня играли лучшие команды юношей из Вурнарского района, Красноармейского района, Московского района г. Чебоксары, Калининского района г. Чебоксары.

Состав нашей команды:
⚡Соловьев Даниил
⚡Кузьмин Даниил
⚡Белков Никита
⚡Шишокин Николай
⚡Смирнов Георгий
⚡Юлин Петр
⚡Иванов Дмитрий
⚡Ешметьев Ярослав
⚡Сальников Алексей

🥉Наши юноши, выиграли две команды и отстояли своё третье место. Не смотря на ушибы,травмы, они смогли завоевать призовое место. Хочется сказать им огромное спасибо!!! Вы молодцы!https://vk.com/album-136634421_301719453

#ШСК #КалайкасинскаяСОШ #КЭСБАСКЕТ