Наши учащиеся - стипендиаты Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Наши учащиеся  - стипендиаты Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Ура! Ура!! Урааа!!!

Наши учащиеся стали стипендиатами Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Торжественное вручение свидетельств прошло на расширенном заседании Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа. «Краса и цвет нашего будущего»,- вручая награды, отметил председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов.

Столь высокую награду удостоились учащиеся 11 класса Федорова Ева и Соловьева Диана. Напоминаем, что в прошлом году из этого же класса стипендиатом стала Егорова Софья.

Поздравляем наших красавиц. Желаем им дальнейших побед и удачи во всех начинаниях! Вы - наша гордость!