Торжественная линейка. Разговоры о важном "Всемирный фестиваль молодежи".

Торжественная линейка. Разговоры о важном "Всемирный фестиваль молодежи".

   Новая учебная неделя началась с торжественного поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.


Заместитель директора Григорьева Ильза Анатольевна поздравила учащихся 3 класса Паргееву Глафиру и Мокину Карину, которые стали победителями и призерами Интеллектуальной игры. Руководитель: Павлова Елена Петровна.

Заместитель директора Портнова Эльвира Владимировна наградила учащихся грамотами и дипломами за активное участие в конкурсе военно-патриотической песни и стихотворений. Подробно рассказала о Родительском форуме, который пройдет 29 февраля.

Советник директора по воспитанию Колдашова Саида Усмановна напомнила учащимся об окончании трека "Орленок-Спортсмен", и о начале трека "Орленок-Хранитель исторической памяти". Наградила учащихся 7, 8 и 10 класса грамотами, за активное участие в Квест-игре "Разведчики". Обьявила о выезде 28 февраля 8 и 10 классов на Республиканский форум сельских школ.

На Разговорах о важном все учащиеся школы вместе с классными руководителями говорили о важном событии, о Всемирном фестивале молодежи . Фестиваль примет более 20000 лидеров молодежи в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, волонтеров и других интересных направлений.

#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия #НавигаторыДетства21 #ДвижениеПервыхМоргаушскийМО #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых21 #Разговорыоважном

https://vk.com/album-136634421_301941504