Торжественное закрытие районных педагогических конкурсов "Учитель года -2024", "Воспитатель года - 2024", "Самый классный классный", "А мы с тобою педагоги чего мы только не умеем", "Вожатый года - 2024"

Торжественное закрытие  районных педагогических конкурсов  "Учитель года -2024", "Воспитатель года - 2024", "Самый классный классный", "А мы с тобою педагоги чего мы только не умеем", "Вожатый года - 2024"

Вчера, 5 апреля, в  Моргаушской школе состоялось торжественное закрытие  районных педагогических конкурсов  "Учитель года -2024", "Воспитатель года - 2024", "Самый классный классный", "А мы с тобою педагоги чего мы только не умеем", "Вожатый года - 2024".

❗Из нашей школы в профессиональном конкурсе "Самый классный классный" показала своё мастерство  Шишокина Полина Александровна.
❗В конкурсе "А мы с тобою педагоги чего мы только не умеем" приняли участие Никольская Надежда Вячеславовна и Колбасова Маргарита Ильинична.
🏆 Никольская Н.В.,  педагог дополнительного образования МАУ ДО "Станция юных техников", признана  победителем  в номинации "Педагог - хранитель , созидатель, творец".
🏆  Колбасова М.И., педагог дополнительного образования Дома детского творчества, стала абсолютным победителем.
   Поздравляем наших талантливых педагогов и желаем  им творческих успехов и дальнейших побед!