Республиканское соревнование по ходьбе на призы братьев Семеновых

Республиканское  соревнование по ходьбе на призы братьев Семеновых

Сегодня, 29 мая, на родине известных тренеров, заслуженных тренеров РСФСР и СССР, братьев Семеновых прошли республиканские соревнования по ходьбе на призы братьев Семеновых.

В с. Большая Выла, на базе Большевыльской средней общеобразовательной школы имени братьев Семеновых около 100 скороходов из Моргаушского, Канашского, Ядринского муниципальных округов и г. Чебоксары соревновались за призы известных тренеров и спортсменов.
Соревновались юноши и девушки 2008 гг.р. и старше, 2009-2010 гг.р., 2011-2012 гг.р., 2013 г.р. и моложе. Дистанции от 1 до 3 км.
✨Итоги:
🥇1 место - занял Ешметьев Ярослав , на дистанции 3000м
🥈2 место - занял Соловьев Даниил, на дистанции 3000м
🥉3 место - заняла Дегтярева Виктория, на дистанции 3000м
Чуть не хватило до места: Даниловой Екатерине, Мольковой Елене и Кондратьеву Никите.
❤💪Также, поздравляем нашего глубокоуважаемого тренера - Моисеева Виталия Тимофеевича, он получил приказ, о том, что он квалифицированный тренер по спортивной ходьбе.

#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #спортивнаяходьба #легкаяатлетика